В УВД Зеленограда поздравили многодетные семьи полицейских

Чествование приурочили ко Дню семьи, любви и верности.

В УВД Зеленограда поздравили многодетные семьи полицейских
© Старое Крюково

Уже традиционно 8 июля руководящий состав УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС) поздравляет семьи полицейских. В УВД Зеленограда работают члены 35 многодетных семей, Накануне праздника сотрудники полиции поделились историями своих семей.

Эксперт-криминалист Виктория Валерьевна Козлова познакомилась с супругом на первом курсе МИЭТ 25 лет назад. Виктория и Сергей воспитывают четверых детей.

«Любим совместные велопрогулки, кататься на коньках. По выходным ездим на дачу, муж и сын строят дом, а девочки помогают на огороде. В учебное время, на выходных ездим в музеи, парки Москвы и посещаем достопримечательности других городов»

, - рассказала многодетная мама.

Семья майора полиции, оперативного дежурного ДЧ ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы Александра Михайловича Русанова состоит из шести человек.

«Семья - это самое важное, что есть у человека. Именно семья дает человеку силу, уверенность, поддержку, учит радоваться каждому дню. По крайней мере, у нас именно такая семья. Секрет счастливой семейной жизни заключается в искренности, доверии, взаимопонимании и, конечно, любви», -

убеждены супруги Русановы.