Александр Асташенок из группы «Корни» показал фото с 53-летней женой

Муж и жена вместе еще с «Фабрики звезд». Они воспитывают 17-летнюю дочь. Супруга артиста выглядит прекрасно.

Александр Асташенок из группы «Корни» показал фото с 53-летней женой
© Клео.Ру

Александр Асташенок стал известен широкой аудитории после участия в шоу «Фабрика звезд». В 2000-х передача стала самой настоящей кузницей шоу-бизнеса. На протяжении нескольких лет продюсеры писали участникам хиты за хитами и показывали новых исполнителей широкой аудитории. Молодые и талантливые артисты ездили с гастролями по России.

Александру также повезло. Продюсер Игорь Матвиенко взял его под свою опеку и включил в состав группы «Корни». Парень пробыл в коллективе до 2010 года.

Популярность к тому времени уже сходила на нет, и Асташенок принял решение уйти из шоу-бизнеса. Он решил кардинально сменить поле деятельности и поступил в Гнесинку.

Теперь Александр играет в театре, снимается в фильмах и многосерийных лентах. Ярких ролей у него пока еще не было, но артист не отчаивается. Он верит – все еще впереди.

Семья бывшего исполнителя оказывает ему активную поддержку. У него есть жена и дочка. С Еленой Венгржиновской он вместе еще с «Фабрики звезд». На проекте пара познакомилась и влюбилась. Их чувствам не помешала 14-летняя разница в возрасте.

Когда Елена забеременела они приняли решение расписаться. Теперь у них уже взрослая дочь, которая пошла по стопам папы и увлеклась музыкой.

На днях Александр опубликовал редкое семейное фото. На снимке он был запечатлен с женой и дочкой. Асташенок публично признался в любви, а поклонники отметили, что его 53-летняя супруга выглядит великолепно.

Они очень рады, что муж и жена до сих пор вместе, любимы и счастливы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)