Игорь Петренко показал фото с детьми от Климовой и новой женой Кристиной Бродской

Актер проводит отпуск с большой семьей, демонстрируя идиллию.

Игорь Петренко показал фото с детьми от Климовой и новой женой Кристиной Бродской
© Клео.Ру

Союз Игоря Петренко и Екатерины Климовой был одним из самых ярких среди представителей российского кинематографа. В отношениях появилось двое сыновей – Матвей и Корней. Однако браку не суждено было сохраниться, и артисты расстались. Тем не менее, им удалось сохранить прекрасные отношения ради детей.

Явным подтверждением тому стала недавняя публикация актера в Инстаграме. Игорь запечатлелся вместе со своей новой супругой Кристиной Бродской, тремя их совместными дочерями и сыновьями от Екатерины. Снимок был приурочен ко Дню семьи, о чем артист сообщил в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петренко Игорь & Кристина (@ikpetrenko)

Петренко решил провести отпуск с возлюбленной и детьми от предыдущего и теперешнего брака. Артист признался, что вывезти к морю столь большую семью оказалось непростой задачей. Помогли ее решить друзья актера, к которым он отправился в Краснодарский край.

Поклонники Игоря по достоинству оценили снимок, сделав акцент на том, как превосходно выглядит его жена, которую они назвали редкой красавицей. Вместе с тем пользователи сети гадают, не появится ли у пары еще один ребенок. Поводом послужил наряд Кристины, который поклонникам показался слишком свободным.