Элджей намекнул на развод с Ивлеевой в новом треке

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Рэпер Элджей (Алексей Узенюк) в свой день рождения выпустил на всех цифровых площадках новый трек Soda, записанный вместе с хип-хоп исполнителем Vacio.

В тексте есть слова, в которых Элджей описывает девушку, похожую на его супругу — блогера и телеведущую Анастасию Ивлееву. "Baby, ты секси. Ты на моих чипсах и Pepsi (Ивлеева рекламировала эти продукты. — Прим. ред.)".

"Но нам стало скучноБольше не интересноНу и все на этом закончили", — поет Узенюк.

Слушатели сразу предположили, что он намекает на развод со своей знаменитой женой. Тем более, что ранее пользователи уже давно писали, что пара рассталась: оба не размещали совместных снимков, а Анастасия ходила без кольца на безымянном пальце.

И все же официальных заявлений супруги пока не делали. Более того, блогер разместила в Instagram пост, в котором поздравила мужа с 27-летием.

"С днюхой, Элджей. Совсем взрослый стал", — написала Ивлеева и прикрепила к тексту несколько снимков с мужем с совместного отдыха.

Но даже после этой публикации хейтеры продолжили обсуждать возможный развод: "Поздравила, как брата, а не мужа. Значит, все"; "Мне одной кажется, что она с ним, как за ребенком, гонится?"

Элджей и Анастасия Ивлеева поженились в 2019 году.