Салтыков рассказал, как вторая жена спасала его от первой супруги Ирины

63-летний певец Виктор Салтыков боготворит свою вторую супругу Ирину Метлину. Артист подробнее рассказал о втором браке, а также отметил, что она помогла ему справиться с выходом из депрессии после развода с первой супругой.

Салтыков рассказал, как вторая жена спасала его от первой супруги Ирины
© Клео.Ру

Первый брак музыкант вспоминать не любит. Он до сих пор называет отношения с Ириной Салтыковой своей главной ошибкой. Да и сама певица, родившая экс-супругу дочь Алису, нелестно о нем отзыватеся. Недавно Ирина сделала несколько шокирующих признаний в ток-шоу. Она рассказала, что Виктор ее якобы избивал. Также певица не забыла упомянуть об алкогольной зависимости музыканта.

Известно, что, будучи в браке с Ириной, артист нашел себе любовницу. По иронии судьбы, ее тоже зовут Ирина. Салтыков ушел от первой супруги к Метлиной, о чем ни капли не жалеет. Музыкант называет возлюбленную своим ангелом-хранителем, ведь она не только дарит ему тепло и уют, но и помогает в различных кризисных ситуациях.

Салтыков развелся с первой супругой и женился на Метлиной практически сразу же после появления на свет их общей дочери Анны в 1995 году. В 2008 году на свет появился их сын Святослав. Музыкант благодарен супруге за то, что она никогда не отзывалась о нем плохо. Именно Метлина помогла Салтыкову пережить ужаснейший разрыв с первой супругой, а также боролась с его пагубной привычками.

«Она ничего никогда про меня не говорит. Знает четыре языка. Я ею горжусь. Она прекрасная мама и любовница. До сих пор. Она вынимала меня из тяжелого омута, из ада, где я жил до этого. А это был ад. Когда ты всегда плохой и ни разу не сказали "извини" за всю жизнь. А мальчики как привыкли жить? Как с мамой. Надо все-таки иногда заботиться», — рассказал Виктор в беседе с «КП».

Артист называет свою вторую супругу идеальной женщиной. Ему нравится, что Ирина постоянно о нем заботится, относится к нему по-матерински, слушает его. Однако Салтыков считает, что во всем надо знать меру.