Звездные семейные пары, которые смогли преодолеть сильный кризис и не развестись

Ссоры, измены и расставания — привычные атрибуты публичной жизни звезд. И только немногие звездные пары смогли преодолеть кризис и остаться вместе.

Звездные семейные пары, которые смогли преодолеть сильный кризис и не развестись
© Passion.ru

Бейонс и Jay-Z.Об изменах репера американские СМИ писали много, но основным доказательством нечестных отношений стал хит артистки «Lemonade», в котором она открыто подтверждает факт бесконечных измен мужа. Но самым громким стал случай в 2013-м году, когда камеры лифта запечатлели, как младшая сестра Бейонс накидывается на певца с кулаками в лифте нью-йоркского отеля, а затем отказалась комментировать произошедшее. Сегодня артистам удалось оставить в прошлом обиды и пережить боль от неверности.

Шакира и Жерар Пике.Счастливую пару сегодня невозможно представить порознь, но в начале их отношений, в 2011 году, певица и футболист расставались из-за интрижки Жерара. Весь период, что молодые люди находились порознь, в СМИ не утихали домыслы, что адюльтер произошел из-за большой разницы в возрасте — Шакира старше избранника ровно на 10 лет. Ситуация разрешилась 8 февраля 2012 года влюбленные вместе отметили свои дни рождения: Пике и Шакира родились в один день. Сегодня пара воспитывает двух сыновей, но до сих пор не женаты — артистка любит свободу и считает очень пикантным, до сих пор называть Пике «мой бойфренд».

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

picture alliance

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.Образцовая пара только сегодня пришла к штилю в отношениях. До этого, многие годы без конца устраивали американские горки расходились и сходились вновь. Причиной расставаний служило нежелание Джастина остепеняться и переходить в роль мужа и отца семейства. Певца регулярно видели в компании известных девушек, таких как Оливия Манн или Линдси Лохан. Когда Джессике надоело на это смотреть — она собрала чемоданы и покинула общий дом. Через год пара сошлась снова. И с тех пор, больше не расстаются — Джастин сделал предложение. Влюбленные убеждены, что расставание только укрепило их любовь.

Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс.Неожиданно для поклонников пары, кризис в их 15-летних отношениях наступил именно тогда, когда партнеры отчаянно нуждались в помощи друг друга: у актера диагностировали рак, а у Кэтрин — биполярное расстройство, которое характеризуется частой сменой настроений. Супруги признавались, что им стало очень тяжело находиться друг с другом, и решили какое-то время пожить отдельно. Дров в конфликт добавили и слухи о романе Дугласа с партнерше по съемочной площадке. Но очень скоро супруги поняли, что расставание не выход и исключили мысли о разводе раз и навсегда.

Сара Джессика-Паркер и Метью Бродерик.Во время съемок «Секса в большом городе», в реальной жизни Паркер тоже происходила драма: ее муж активно крутил роман с 25-летней официанткой, с которой часто попадал в объективы папарацци. Как только Сара узнала об этом, забрала их общего 5-летнего сына и серьезно думала о разрыве. Брак спасло решение завести еще детей: появление двойняшек от суррогатной матери сблизили супругов снова.

Фото и видео: Picture Alliance, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram