Не оторвутся друг от друг: роман Рианны и A$AP Rocky набирает обороты

Не оторвутся друг от друг: роман Рианны и A$AP Rocky набирает обороты

Не оторвутся друг от друг: роман Рианны и A$AP Rocky набирает обороты
© Peopletalk

В начале декабря 2020 года стало известно, что Рианна и A$AP Rocky встречаются. Об этом сообщил инсайдер издания Page Six.

Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru)

Звезды продолжают радовать поклонников новыми выходами. Влюбленные не могут оторваться друг от друга. Папарацци застали 33-летнюю певицу и 32-летнего рэпера на съёмках нового проекта в субботу днем ​​(10 июля) в Нью-Йорке.

На съемочной площадке Рианна появилась в пальто поверх кожаного корсета и коричневых мешковатых брюках, а A$AP Rocky надел темно-синий бомбер и черные джинсы. Позже исполнители сменили образы на более яркие. На данный момент неясно, над чем работают звезды. Однако ранее на этой неделе они были замечены вместе в музыкальной студии. Возможно, звезды готовят новый клип!

Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru) Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru) Рианна (фото: legion-media.ru) Рианна (фото: legion-media.ru) Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru) Рианна и A$AP Rocky (фото: legion-media.ru)

Напомним, о романе Рианны и A$AP Rocky говорили еще в начале года вскоре после того, как певица рассталась со своим бойфрендом Хассаном Джамилем. На Рождество рэпер прилетал на родину Рианны, где познакомился с её семьёй. По словам инсайдеров, инициатором отношений стал A$AP, и сейчас влюбленные практически неразлучны.

Недавно рэпер рассказал об их отношениях в интервью GQ. A$AP Rocky назвал Рианну «любовью всей его жизни, леди», прежде чем добавить, что жизнь в любви «намного лучше».