Роза Сябитова оправдала экс-супруга, который предал ее, когда она была беременна

59-летняя Роза Сябитова поделилась подробностями своей личной жизни. Телеведущая рассказала о том, как первый супруг изменял ей, когда она была беременна. Сябитова не видит в этом ничего плохого и оправдывает мужчину.

Роза Сябитова оправдала экс-супруга, который предал ее, когда она была беременна
© Клео.Ру

Впервые Роза Сябитова вышла замуж в 1983 году. Ее избранником стал татарский инженер Михаил. Пара прожила в браке 10 лет. За это время на свет появилось двое их общих детей: Денис и Ксения.

Примечательно, что в самом начале замужества Сябитова считала себя бесплодной. Они с супругом долго пытались зачать ребенка, но забеременеть звезде не удавалось. В какой-то момент Роза Раифовна смирилась с тем, что она не может стать матерью. Телеведущая предложила супругу пожить для себя. 6 лет Роза и Михаил жили без детей. Однажды они отправились на отдых, где и зачали первого ребенка.

О своей беременности Сябитова узнала случайно. Она проходила плановую диспансеризацию, когда гинеколог обрадовал ее новостями о будущем ребенке. Сябитова прямо оттуда уехала в роддом, где пролежала 8 месяцев. Все это время ее супруг жил один и, как оказалось, изменял телеведущей.

Сябитова оправдывает своего экс-супруга. Она считает, что ничего плохого Михаил не совершил, а измены якобы заложены в его мужской природе.

«Я восемь месяцев лежала на сохранении, а он – молодой мужчина. Ему что, узлом завязать? Это вот когда невесты или молодежь начинают: "Я его не прощу!» Я говорю им: "Миленькая, а ты просто встань на место мамы сына, что ему делать-то!"», – оправдала бывшего мужа Сябитова в YouTube-шоу «Между нами».

Теледива объяснила, что в браке для нее важны не чувства, а воспитание супруга, который должен к ней хорошо относиться. Сябитова объявила, что Михаила она не любила, однако со временем могла бы проникнуться к нему чувствами, если бы мужчина не умер от инфаркта в 1993 году.