Надежда Бабкина показала стройные ноги в шортах на фото

71-летняя Надежда Бабкина продолжает дразнить своих поклонников новыми фотографиями. Недавно она выложила видеоролик, на котором позирует в одном халате, оголив плечо. Сейчас звезда снова удивила фанатов, поделившись снимком, на котором демонстрирует стройные ноги.

Надежда Бабкина показала стройные ноги в шортах на фото
© Клео.Ру

Надежда Бабкина своими фотографиями как будто заявляет всему миру, что стареть она явно не собирается. Звезда совершенно не выглядит на свой возраст, а потому предпочитает в жизни носить молодежные костюмы, которые часто делают акцент на стройной фигуре артистки.

Певица решила отдохнуть, и вместе со своим молодым супругом Евгением Гором она отправилась в Крым. Хотя пара и не публикует совместных фотографий, благодаря снимкам из социальной сети Инстаграм видно, что Гор и Бабкина проводят время вместе. Недавно они арендовали катер и отправились в романтическую прогулку по морю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Надежда Георгиевна поделилась снимком, который привел в восторг ее поклонников. На фото звезда позирует в белом костюме: рубашке и шортах, которые оголили стройные ноги артистки. Также Бабкина дополнила образ сумкой изумрудного цвета. Вечно молодая Надежда Георгиевна восхитила поклонников своим внешним видом.

«Шикарная женщина. Надежда, вы большая молодец, будьте как можно дольше молодой и здоровой», «Надежда Георгиевна, вы невероятная красотка», «Хорошего отдыха Вам! Красавица! Шикарная! Обожаю Вас! Будьте здоровы!», «Точно жемчужина ночи», «С каждым годом все шикарнее и шикарнее», — пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что Надежда Георгиевна и ее молодой супруг вместе не живут. Артистку это не смущает – она сама настояла на таком варианте брака. Евгений часто бывает в гостях у певицы, хотя недавно в сети возникли слухи, что он ушел от Бабкиной. Певица развеяла эти домыслы, сообщив, что их семейная идиллия не кончилась. Просто супруги сосредоточились на карьере, а потому времени на общий быт им не хватает.