Как выглядит 73-летняя актриса Людмила Дмитриева, сыгравшая в фильме «Ищите женщину»

Артистка талантливо воплотила на экране роль Аллы Суриковой, прославившей ее на долгие годы. Сейчас знаменитость продолжает оставаться востребованной и прекрасно выглядит.

Как выглядит 73-летняя актриса Людмила Дмитриева, сыгравшая в фильме «Ищите женщину»
© Клео.Ру

Другая известная роль Дмитриевой – мама Верочки в сериале «Воронины». Послужной список артистки очень богат и не ограничивается киноролями. Она блистает на сцене театра и по сей день, срывая бурные овации. Так, Людмила задействована в спектакле «Компаньоны», который ставится в театре Александра Калягина.

Личная жизнь Дмитриевой была очень насыщенной и интересной. Своего первого супруга Бориса Ардова она встретила в театральной студии. Примечательно, что в тот момент мужчина расстался с предыдущей супругой Мирой, которая вышла замуж за другого. Тем не менее, она сохранила дружеские отношения с Борисом и подружилась с его новой избранницей Людмилой. Мира убедила Дмитриеву родить дочь Машу, однако ее отношения с Ардовым это не спасло. Пара развелась через три года.

Второй раз актриса сочеталась узами брака с художником-декоратором Юрием Сенчишиным. Эти отношения сохранились и по сегодняшний день.

Несмотря на возраст, Людмила сохраняет цветущий внешний вид. Она продолжает быть востребованной у режиссеров, которые периодически приглашают артистку в новые проекты.