Экс -бойфренд Адрианы Лимы встречается с «турецкой Анджелиной Джоли»

Тем не менее Адриана уверенно отвечала всех интервью, что наконец встретила любовь всей своей жизни. Роман знаменитостей был ярким, красочным и привлекающим к себе внимание поклонников со всего мира.

Экс -бойфренд Адрианы Лимы встречается с «турецкой Анджелиной Джоли»
© RusTurkey.com

Закончилась романтичная история очен резко: Адриана разорвала отношения, так как Метин не планировал жениться. Топ-модель давала писателю шансы, пригашая в Америку, но он их не использовал, сославшись на мать, которой якобы был необходим уход.

Лима тяжело переживала разрыв, находя утешение в еде, что отрзаилось на ее спортивной форме однако уже спустя несколько месяцев красавица снова взяла себя в руки.

Турецкий писатель отнесся к расставанию более философски, заявив СМИ, что он покорился судьбе.

Сейчас писатель находится на отдыхе вместе с новой возлюбленной: в минувший понедельник стало известно, что у Метина роман с молодой актрисой Хиляль Алтынбилек. Актрису внешне часто сравнивают с Анжелиной Джоли, кроме того у нее репутация «еще той» сердцеедки: мало кто может устоять перед взглядом ее голубых глаз.

Турецкие СМИ растиражировали новость, и читатели тут же принялись сравнивать 40-летнюю Лиму и 30- летнюю Хиляль: в социальных сетях даже устроили импровизированное голосование, в котором победила турецкая актриса.

Журналисты обратились к Метину с просьбой прокомментировать новый роман, однако он ответил отказом, пообещав сделать это позднее.