21-летняя девушка в Саранске скончалась после жесткого секса с бывшим полицейским

21-летняя жительница Саранска скончалась в больнице от кровопотери в результате травм, полученных во время жесткого секса со своим партнером, бывшим сотрудником полиции. Об этом 12 июля сообщает паблик «Омбудсмен полиции» ВКонтакте. Пострадавшую студентку одного из вузов доставили на скорой помощи из квартиры

на улице Святкина, она не могла самостоятельно ходить.

С ней был мужчина, который отрекомендовался ее другом, он рассказал, что травмы девушка получила во время любовных игр, все происходило по взаимному согласию.

Некоторые подробности инцидента сообщает интернет-портал stolica-s. Так, известно, что в той квартире на улице Святкина проживает любовник девушки, тот самый бывший участковый уполномоченный полиции. Мужчине 36 лет, он не так давно развелся, а из органов был уволен всего несколько недель назад – потому что ударил бывшую тещу, она пришла к нему забрать вещи своей дочери, его экс-супруги. А погибшая была родом из атяшевского села Киржеманы и росла в многодетной семье.

Также сообщается, что в квартиру к мужчине погибшая девушка пришла добровольно: есть записи видеонаблюдения, на которых видно, как студентка и ее спутник, оба с мокрыми волосами и пляжной одежде, выходят из машины и заходят в подъезд, причем дверь подъезда ключом открывает девушка.

Как сообщили в следственном управлении СКР по республике Мордовия, по факту смерти девушки возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

На фото – погибшая. Фото - Telegram-канал «Оперативный обзор»