«Счастье любит тишину»: новая подруга Прилучного рассказала об их отношениях

Недавно стало известно об очередных романтических отношениях актера Павла Прилучного. Новой избранницей звезды сериала «Мажор» стала солистка группы Queens Волга Король. Девушка пролила свет на происходящее между ней и актером.

«Счастье любит тишину»: новая подруга Прилучного рассказала об их отношениях
© Вечерняя Москва

— С Пашей чудесно делать все на свете. Я не слышала от Паши, что он сейчас с кем-то в отношениях. Большего сказать не могу: вы же понимаете, счастье любит тишину, — сказала Король.

Также певица опубликовала совместное фото с Прилучным на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка рассказала, что замечательно провела время на яхте в компании актера, своей сестры и еще нескольких друзей. Во время отдыха они играли в «Мафию», слушали треки к новому фильму Прилучного, а также готовили ужин, передает Teleprogramma.pro.

Ранее российская актриса Наталья Рудова прокомментировала публикации в прессе о своих отношениях с парнем, который младше ее на 12 лет. По словам актрисы, она не собирается афишировать личную жизнь, а все спекуляции в прессе о ее отношениях с тем или иным молодым человеком не соответствуют действительности.