Моргенштерн и Дилара: физиогномист рассказал об отношениях пары по языку тела

Моргенштерн и Дилара: физиогномист рассказал об отношениях пары по языку тела

Моргенштерн и Дилара: физиогномист рассказал об отношениях пары по языку тела
© Peopletalk

Недавно Моргенштерн сделал встречное предложение руки и сердца Диларе, после того как она первая преподнесла ему кольцо.

Фото: @influesii

Всем известно, что популярная пара хайпует буквально на всем и порой специально подогревает аудиторию, дабы привлечь к себе внимание. Но верные поклонники уверены: любовь между рэпером и его невестой настоящая.

Предложение Дилары

Мы узнали, что думает по поводу их отношений физиогномист, взяв за основу несколько видео, на которых присутствуют будущие молодожены.

Филатова Светлана, физиогномист, специалист по профайлингу

В ролике, где предложение Моргенштерну делает Дилара, видно, что он испуган: челюсть прячет, губы поджал, смотрит виновато. Именно так выглядит неожиданность, даже несмотря на то, что перед нами король хайпа, однако очевидно, что в отношениях он ягненок. В сфере отношений он не такой уверенный король, как на сцене. Но по видео ясно, что предложения он действительно не ожидал: руки поднес к лицу, прячет лицо, отклоняется. Но на словах: «Кольцо даришь?» он облизывает губы – очевидно, что он действительно хочет жениться на Диларе и очень рад, что они вместе.

Интервью Дудя

Сразу бросается в глаза то, как он подошел к Диларе сзади и наклонился, чтобы быть на ее уровне — это признак уважения. Кроме того, он немного приподнял ее, демонстрируя это уважение к своей женщине тем, с кем находится рядом. Дилара сидит: она осознает, какую власть имеет над репером.

Когда речь зашла о расставании (влюбленные брали паузу в отношениях), по Диларе видно, что вспоминать об этом ей некомфортно: она поправляет волосы, а локти расположены близко друг к другу. Алишер тоже испытывает вину, и ему стыдно об этом говорить даже несмотря на то, что Дилара его простила, никак ему не напоминает о прошлом, все равно видно, что остался след: рэпер переминается с ноги на ногу.

Моргенштерн красит Дилару

Задачей Алишера было накрасить Дилару. Но, как мы знаем, у мужчин орудовать кисточками и помадами выходит куда хуже. На видео Моргенштерн со всей присущей ему дерзостью называет Дилару неприличным словом. Но при этом он гладит колени: получается, когда он называет ее подобными выражениями, это оскорбление и для него лично. Дилара же смотрит вниз и улыбается, поджав подбородок, тем самым отдала ему правление и подыгрывает. При этом видно, что она постоянно смотрит или на него, или вниз: считает мнение партнера важным и «смотрит ему в рот».

Когда ему нужно было приступить к макияжу, он ссутулился, подсел к ней ближе и тихо признался в любви. Выглядит очень трогательно. Видно, что он привык к тому, чтобы смеяться над собой, но к Диларе отношение совсем другое. Даже немного детское – но именно это и есть залог хороших отношений. Язык тела и жестов говорит о том, что он реально любит свою девушку. Об этой паре невозможно сказать абсолютно ничего плохого в плане чувств.

Перед нами человек, который играет роль клоуна, но при всем его поведении он умеет любить. За внешностью скрывается горячее сердце, открытое, искреннее и настоящее.