Хилари Дафф шокировала пользователей снимками домашних родов

Хилари Дафф шокировала пользователей снимками домашних родов

Хилари Дафф шокировала пользователей снимками домашних родов
© Peopletalk

В марте звезда «Лиззи Магуайер» и «Истории Золушки» Хилари Дафф в третий раз стала мамой. 33-летняя актриса родила дочку Мэй от своего мужа Мэттью Комы в домашних условиях.

Хилари Дафф (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

Сейчас Хилари решила поделиться с фанатами своим опытом, опубликовав новые снимки: «Идеальный объем пространства, юмор, спокойствие и люди, которые поддерживали мою силу. Мой муж был самым спокойным человеком в комнате, когда мне хотелось лезть на стену, а моя маленькая Молли сидела со мной, когда мне нужно было быть спокойной».

Хилари Дафф и Мэттью Кома (Photo by Emma McIntyre/Getty Images)

Мать актрисы также присутствовала на родах и готовила закуски. «Помощь, которую я получаю, чтобы воспитать всех детей, пока я не в состоянии справиться самостоятельно, — это самая приятная мысль сейчас. Это тяжелая работа — беременность, роды (не важно, каким способом женщина рожает ребенка: будь это кесарево, домашние роды или роды в клинике), грудное вскармливание, воспитание этих маленьких созданий, чтобы они росли добрыми и честными гражданами мира. Это утомительное, волшебное и чудесное приключение», — написала актриса.

Хилари Дафф и Мэттью Кома с детьми. Фото: @ hilaryduff

Фанаты Хилрали были шокированы мужеством певицы. В комментариях поклонники писали слова поддержки и восхищались стойкостью актрисы.

Хилари Дафф. Фото: @hilaryduff Хилари Дафф. Фото: @hilaryduff Хилари Дафф и Мэттью Кома. Фото: @hilaryduff Хилари Дафф. Фото: @hilaryduff Хилари Дафф. Фото: @hilaryduff Фото: @hilaryduff Хилари Дафф и Мэттью Кома. Фото: @hilaryduff Хилари Дафф и Мэттью Кома. Фото: @hilaryduff

Напомним, с 2010-го по 2016 год Хилари Дафф была замужем за игроком НХЛ Майком Комри. В 2012 году у них родился сын Лука Круз Комри.

В 2019 году актриса и певица вышла замуж за музыканта Мэттью Кома, с которым она встречалась два года до свадьбы. Пара воспитывает двух дочерей — Бэнкс Вайолет Бэйр (родилась в 2018-м) и Мэй Джеймс Бэйр (родилась в 2021-м).