Екатерина Ковальчук объяснила, почему скрывает личную жизнь

СМИ приписывают актрисе роман с Гариком Харламовым.

Екатерина Ковальчук объяснила, почему скрывает личную жизнь
© Клео.Ру

Знакомство артистов состоялось на съемках комедийного сериала «Гусар», где Катя и Гарик сыграли главные роли. После того, как Харламов официально развелся со своей женой Кристиной Асмус, в прессе стали активно распространяться слухи о романе с Ковальчук. Сплетни вызвали живой интерес пользователей сети, которые назвали Екатерину копией Асмус.

Хранившая до недавнего момента молчание актриса решила прокомментировать, как она относится к подобным слухам. Ковальчук не стала опровергать или подтверждать информацию о романе с Харламовым. Вместо этого артистка заявила: она не намерена афишировать свою личную жизнь, поскольку «счастье любит тишину».

Екатерина отметила, что живет в своем собственном мире и предпочитает обращать внимание только на членов ее семьи и близких ей людей. Знаменитость также назвала качества, которые она хочет видеть в своем избраннике: доброту, способность понимать ее, открытость и легкость в общении.

Стоит отметить, что после развода не унывает и бывшая жена Харламова, Кристина Асмус. Недавно звезда заявила, что уже больше года находится в отношениях. При этом имя своего избранника артистка предпочла не называть, но отметила, что СМИ ни разу не угадали личность ее возлюбленного.