Притяжения больше нет: как живет первая супруга Валерия Меладзе

История любви певца Валерия Меладзе с его первой супругой Ириной Малухиной не была сказочной с самого начала — они познакомились, будучи студентами, встречались всего несколько месяцев, после чего девушка приняла решения разорвать связь.

Притяжения больше нет: как живет первая супруга Валерия Меладзе
© Слово и Дело

Ирину не устраивал слишком покладистый характер Валерия, она искала мужчину, который может по необходимости и кулаком по столу ударить. Но повстречавшись с другими молодыми людьми, Ирина поняла, что для создания семьи ей нужен именно такой человек, как Меладзе.

Первые годы брака омрачились смертью первенца супругов, он умер через 10 дней после рождения. Ирина не смогла даже прийти на церемонию прощания с малышом — так ей было тяжело. Но вскоре ей все же удалось испытать счастье материнства, и не единожды, а трижды. У них родились три дочки — Инга, Софья и Арина.

Тем не менее, Малухина не оставляла попыток переделать супруга. Дома было неспокойно. В итоге у Меладзе появилась вторая семья с Альбиной Джабанаевой. Когда у Альбины родился сын, Валерий оставил жену после 25 лет брака и женился во второй раз.

Жизнь после Меладзе

Ирина Малухина признавалась, что ее «душевная реанимация» после развода длилась около 5 лет. В этот нелегкий период ей помогло обращение в веру, ее жизнь стала связана «не с душой, а с духом».

На сегодняшний день экс-супруги спокойно общаются между собой, так как у них есть общие дети. Каждый нашел свою дорогу.

Малухина не контактирует ни с родственниками Меладзе, ни с его новой женой Альбиной, которую она пыталась вызвать на диалог несколько лет назад, но безуспешно. По словам Ирины, ее отношение к мужчинам после предательства бывшего мужа не стало более негативным. Она пережила свою боль и помогает девушкам, оказавшимся в похожей ситуации, справиться со своей.

Это интересно: Седокова ответила на упреки экс-жены Валерия Меладзе в «повышенном внимании к братьям»