Агата Муцениеце призналась в своих чувствах к Павлу Прилучному

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись года назад, в июне 2020 года, а расстались несколькими месяцами ранее. Актриса призналась, что боль в ее душе до сих пор жива и она не может забыть экс-супруга.

Агата Муцениеце призналась в своих чувствах к Павлу Прилучному
© Клео.Ру

Агата не стесняется говорить о своих чувствах поклонникам. После разлуки с мужем она создала новое ютуб-шоу «Честный развод», где разговаривает со звездами об их печальном опыте семейной жизни и рассказывает о своем. Кроме того, она часто откровенничает и в сториз Инстаграма.

Недавно Агата записала несколько коротких видео в машине. К слову, очень часто она записывает сториз именно в салоне авто, так как именно там у нее появляется свободное время для откровений.

Агата, сидя в темных очках, рассказала, что не забыла Павла и до сих пор страдает по нему. В отличие от многих женщин, она не старается побыстрее избавиться от этой душевной боли. Муцениеце ее проживает постепенно, иногда даже наслаждаясь своими ощущениями. Актриса уверена, что пока не переживет и не переболеет это состояние, не проживет его сполна, она не сможет забыть бывшего мужа.

«Я стараюсь принять и проживать эту печальку, которая до сих пор живет в моей душе. Я пыталась себя лечить внутри, но нет. Это мое сердце, и оно до сих пор ранено», – откровенничает Агата с подписчиками.

Муцениеце не понимает, как люди разводятся, очень быстро находят себе новых вторых половинок или возвращаются к бывшим партнерам, а потом снова разбегаются. Актриса считает, что она однолюб, и это ей сильно мешает в личной жизни. Она очень хочет вновь влюбиться и испытать это прекрасное чувство, но пока живы воспоминания о Прилучном

Напомним, что Павел Прилучный давно счастлив в отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Недавно они отдыхали целый месяц на Мальдивах в роскошном отеле на берегу океана. Агата, оказывается, несмотря на предательство и обиду до сих пор не может забыть своего бывшего мужа. Она одинока и пока даже не думает о новом романе.