Под Новосибирском обнаружили тело пропавшей еще в феврале Екатерины Плотниковой

В Новосибирской области, в поселке Рыбачий обнаружили бездыханное тело молодой женщины, закопанное в землю. Предположительно, погибшей является 30-летняя красавица с афрокудрями и татуировкой на бедре Екатерина Плотникова, которая безвестно исчезла в феврале этого года.

Установлено, что девушка 20 февраля вышла из своей съемной квартиры в Дзержинском районе и с тех пор больше ее никто не видел. Следователи рассматривали версию о том, что девушка сама оборвала все контакты и уехала. Также выяснилось, что она размещала на сайтах по оказанию интим-услуг свои анкеты, где называла себя «госпожа Стелла». Для родных эта новость стала настоящим потрясением.

В ближайшее время в Новосибирск для опознания тела прилетит мать девушки, которая еще в апреле настояла на возбуждении уголовного дела по факту убийства.

Сама Екатерина родом из Юрги, а в Новосибирск она приехала несколько лет назад. Род ее деятельности не известен, но на ее странице во «ВКонтакте» указано, что она работала в больнице, хотя мать ничего не знает об этом.

Фото: соцсети