После скандала с Джастином: Хейли Бибер прервала молчание и обратилась к подписчикам

После скандала с Джастином: Хейли Бибер прервала молчание и обратилась к подписчикам

После скандала с Джастином: Хейли Бибер прервала молчание и обратилась к подписчикам
© Peopletalk

Казалось, в отношениях Джастина и Хейли Бибер царит настоящая идиллия: пара постоянно признается друг другу в любви во всевозможных интервью и трепетно относится к браку. Однако на днях в Сеть попало видео, на котором певец кричит на свою избранницу в Лас-Вегасе. Конфликт произошел после выступления Джастина на презентации нового бренда текилы Кендалл Дженнер.

Джастин и Хейли Бибер (фото: @justinbieber)

Сейчас модель находится в Венеции, а ее муж остается дома в Лос-Анджелесе, но пара все равно нашла время в своем графике, чтобы вместе провести «потрясающие» выходные.

Джастин и Хейли Бибер (Фото: @haileybieber)

Звезда опубликовала в своих Stories фото с поцелуем, подписав: «Вспоминая, насколько замечательными были прошлые выходные. Отлично провели время в окружении такой любви».

Также Хейли решила расставить все точки над «i» в домыслах поклонников о разладе пары: «Любые другие слухи, циркулирующие вокруг — абсолютная ложь. Не «подкармливайте» негативных п***».

Justin and Hailey Bieber spotted out in Las Vegas (July 9) pic.twitter.com/BAtpwhBxxZ— Justin Bieber Crew (@JBCrewdotcom) July 11, 2021

Похоже, в паре все-таки все хорошо, и у фанатов действительно нет поводов для бескойства.