Почему Леди Гага сделала туту в виде розы?

Роза всегда считалась символом страсти и любви, чувственности. Тату в ее исполнении часто является выбором девушек. Они стильно смотрится на любом участке тела. Понять, в чем смысл и что означают тату с розами, нужно учитывать наличие разных элементов (шипы, стебли, листья), цветовое исполнение, параметры и пр.

Почему Леди Гага сделала туту в виде розы?
© Mainstyle

Разделение по оттенку

Красная привычная для всех роза в классическом исполнении ассоциируется с бурной жизнью, страстной любовью. Красующаяся на руке, она демонстрирует преданность и открытость в отношениях. Существует несколько интересных вариантов, на которые стоит обратить внимание:

Горящий цветок в огне указывает на предательство, напоминают об особенном, трудно забываемом периоде. Черно-белый рисунок указывает на внутреннюю противоречивость, тесное смешение грусти и романтики. Чисто черная роза указывает на сожаление и не скрытую печаль. Она создается на теле в память про ошибки, непоправимую тяжелую утрату. Розовый цветок отождествляется с невинностью и мягкость своей обладательницы, указывает на чувственный характер, привлекательную внешность. Белое исполнение символизирует чистоту. Станет уместным для хрупких девушек с веселым нравом, которые ищут в жизни любовь и заботу. Белые лепестки - проявление верности и чистоты юной леди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Интересные предложения

Оригинально и необычно смотрятся розы, выполненные в стиле олдскул. Они наглядно указывают на строгость человека к себе, некоторую внутреннюю зажатость. Отличие заключается в четких и ровных краях рисунка. Когда же еще присутствуют и шипы, можно с уверенностью сказать, что девушка испытывает особенные страдания от проявляемой категоричности.

Необычны, интересны маленькие розы, указывающие на загадочность и скрытность женщины. Она для всех остается загадкой, не привыкла делиться секретами. Некоторые девушки отдают предпочтение тату в виде падающего цветка. Такое изображение демонстрирует утраченное доверие к дорогому человеку.

Часто встречаются тату в виде бутона с красивыми лепестками в реалистичном исполнении. Он становятся выбором девушек, уверенных в своем отменном вкусе. Изображение по дизайну незамысловатое, отличается ровным и четким контуром. Объем добавляется за счет листьев, геометрического узора.

Существуют еще акварельные розы, тату с которыми охотно набивают девушки, стремящиеся к самореализации. Через такой рисунок выражается индивидуальность, порыв души к искусству. Еще нераспустившийся бутон указывает на таланты и возможности, которые еще не полностью раскрыты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Источник фото: @ladygaga / instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10