Курбан Омаров устроил пенную вечеринку на яхте на фоне новости о разводе с Бородиной

Бизнесмен демонстрирует, что у него все хорошо, развлекаясь в компании друзей.

Курбан Омаров устроил пенную вечеринку на яхте на фоне новости о разводе с Бородиной
© Клео.Ру

Новости о том, что Ксения и Курбан расстались, потрясли поклонников звездной пары. Информация об этом появилась в СМИ в конце июня. Бородина подала документы на развод и отправилась в отпуск. Ведущая регулярно радует подписчиков свежими фото и показывает, что она отлично проводит время.

Омаров решил не отставать от бывшей возлюбленной и отправился отдыхать на побережье Черного моря. Бизнесммен выложил в Инстаграм видео, на котором запечатлена пенная вечеринка на яхте. Курбан находится в компании друзей и демонстрирует прекрасное настроение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Стоит отметить, что пользователи сети отреагировали на ролик неоднозначно. Некоторые выразили восхищение, оценив веселое времяпрепровождение Омарова, а другие посоветовали использовать энергию в других целях и помириться с женой.

Напомним, что Бородина и Омаров заключили брак в 2015 году. Проблемы у пары возникли уже спустя год. Тогда Ксения обвинила супруга в изменах. Однако Курбану удалось убедить супругу не разводиться. Последующие годы пара демонстрировала завидную идиллию в отношениях, поэтому новость о предстоящем разводе стала весьма неожиданной. Примечательно, что причину расставания ведущая не назвала.

Паре предстоит встретиться в суде и разделить имущество. Курбан нанял для этого дорогого адвоката – Сергея Жорина, зачищавшего интересы Евгения Петросяна при разводе со Степаненко. Юрист заявил, что имущественные интересы для Омарова второстепенны, для него в приоритете общение с детьми и их воспитание.