Нестандартный размер: почему эта пара вызывает у окружающих недоумение и смех

Сиенна и Джордж уже привыкли к неоднозначной реакции как на улице, так и в соцсетях. Им привычно получать едкие комментарии о том, что не подходят друг другу, но вопреки всему молодые люди считают себя идеальной парой. Стройная и хрупкая красотка кажется еще миниатюрнее на фоне толстяка Джорджа и не стесняется показывать свою любовь к нему.

Нестандартный размер: почему эта пара вызывает у окружающих недоумение и смех
© BigPicture.ru

Пара воспитывает маленького сына и хочет прожить вместе долгую счастливую жизнь, назло всем троллям. Читайте далее историю влюбленных, которые такие разные внешне, но очень близки душой.

Супруги из Лондона часто сталкиваются с непониманием и едкими насмешками из-за своего несоответствия в размерах. 26-летняя Сиенна Кира (Sien­na Keera) весит всего 50 кг и выглядит на фоне 27-летнего Джорджа Кейвуда (George Key­wood) настоящей дюймовочкой. Девушка получает негативные комментарии в соцсетях, где тролли говорят, что она живет вместе с толстяком только из-за денег.

Многие не понимают, как стройная красотка могла влюбиться в толстого и неуклюжего парня. Молодая мать рассказывает, что особо наглые мужчины заигрывают с ней даже в присутствии супруга, думая, что у них есть шанс завоевать ее симпатию.

Сиенна родом из Сиднея. Она рассказывает, что влюбилась в Джорджа, увидев его в одном из сериалов на Net­flix в начале 2018 года. Девушка признается, что ей всегда нравились большие парни. Австралийка решила написать актеру в инстаграме. Молодые люди начали переписываться каждый день. Кроме внешности, Сиенне очень понравился характер Джорджа и его чувство юмора.

После нескольких месяцев общения красотка поехала в Великобританию, где встретилась с обаятельным актером вживую. Они провели замечательные 6 недель вместе, путешествуя по Европе, и решили больше не расставаться. Через два месяца Сиенна бросила работу персонального тренера в Сиднее и переехала в Суррей к Джорджу. В июне 2019 года любимый сделал ей предложение руки и сердца на гондоле в Венеции. Вскоре австралийка узнала, что беременна. Сейчас их сыну Оливеру уже полтора года.

Сиенна откровенно рассказывает об их интимной жизни. Красотка говорит, что, несмотря на свой вес, Джордж очень страстный и умелый любовник. Семья и друзья девушки сначала не были в восторге от ее выбора, поскольку она переехала на другой конец Земли, но со временем стали поддерживать влюбленных.

Пара советует всем не обращать внимания на реакцию посторонних, а беречь свою любовь. Все мы разные, поэтому нужно учиться понимать и принимать других такими, как есть.

Тем временем еще одна пара из США приводит в недоумение окружающих своими смешанными связями. Американка вышла замуж за свекра, старше ее на 29 лет, и родила от него ребенка.

Смотрите также — Одна семья — две жизни: супруги из Японии женаты два года, но все делают отдельно