Смертельный секс: 8 фантазий, которые убили затейников

Выражение «разнообразие в сексе» каждый понимает по своему. Для одних — это обычная смена партнера, для других — романтичная ночь в бунгало у океана. Сложно назвать все возможные варианты, так как современный мир становится все более терпимым к нестандартным сексуальным предпочтениям. Однако в некоторых случаях желание разнообразить сексуальную жизнь может привести в самым печальным последствиям.

Смертельный секс: 8 фантазий, которые убили затейников
© BigPicture.ru

Все мы знаем, что опасности, подчас смертельные, подстерегают нас практически каждую минуту. Дорожные происшествия, несчастные случаи в быту и на производстве, преступления, проблемы со здоровьем – список можно продолжать долго. Даже такое приятное явление как секс, способно лишить жизни, особенно если не знать чувства меры.

Мы собрали 8 случаев, когда любовные утехи закончились смертью поражающей своей нелепостью.

1. Затейник Кеннет Пиньян

В большинстве стран мира секс с животными, мягко говоря, порицаем, причем кое-где вплоть до криминальной ответственности. Но один из инженеров компании «Боинг», Кеннет Пиньян, предпочитал именно такой способ отдыха, причем назвать его активным удастся вряд ли.

Авиастроитель любил заниматься анальным сексом с жеребцами, причем в пассивной роли и записывая происходящее на видео. В один злосчастный день Кеннет со своими коллегами-зоофилами прокрался в чужую конюшню и занялся сексом с арабским скакуном.

8. Ивон Н и неудачный эксперимент с кокаином

Жительница Германии Ивон Н умерла в 37 лет от передозировки кокаином в квартире своего друга. Этот некролог не заинтересует никого, так как такая смерть является вполне обычной. Но, если углубиться в детали, можно узнать об этом случае много интересного – оказывается, наркотик попал в организм женщины не совсем обычным способом.

Передозировка произошла из-за того, что любовник Ивон, доктор Дэвид Нидербихлер, уговорил ее на не совсем медицинский эксперимент. Врач обильно сдобрил свой половой орган кокаином, после чего у пары произошел незащищенный оральный секс. Как видно доктор из Дэвида так себе, раз он не смог правильно выбрать дозу для пациентки.