Дарья Пынзарь рассказала, что супруг не дает ей поводов для ревности

Дарья и Сергей – это, пожалуй, пример того, что телепроект «Дом-2» все-таки смог поспособствовать соединению двух сердец. «Пынзари», как их окрестили в сети, давно сформировали семью, воспитывают двоих сыновей и помогают своим поклонникам советами об отношениях и браке.

Дарья Пынзарь рассказала, что супруг не дает ей поводов для ревности
© Клео.Ру

У телепроекта «Дом-2» существует много хейтеров, но даже они не могут спорить с тем, что некоторые пары телестройки все-таки смогли построить любовь. Взаимоотношения Дарьи и Сергея Пынзарь стали примером для многих участников шоу. Эта пара живет в счастливом браке уже много лет. Супруги воспитывают двоих сыновей, Артема и Давида.

С недавних пор Дарья и Сергей стали ведущими – их снова пригласили на «Дом-2», который теперь выходит на телеканале Ю. На проекте супруги рассказывают, как можно создать по-настоящему крепкие и доверительные отношения. Дарья с радостью отвечает на вопросы фанатов и в Инстаграм-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Pinzar (@darya_pinzar86)

Блондинка рассказала, что даже в их семье раньше возникали кризисы. А все это из-за ревности Дарьи.

«Я была ревнивая, но с возрастом это ушло. Да, и Сережа не дает повода. С возрастом вообще на многие вещи начинаешь смотреть иначе», — написала Дарья в своем личном блоге.

Блондинка отмечает: муж и жена должны быть не просто любовниками, но и лучшими друзьями. Только тогда их семья достигнет гармонии. Пынзарь говорит, что они с супругом ставят общие цели и достигают их тоже вместе.

Напомним, что в сети часто появлялись слухи, будто Сергей изменяет Дарье. Все это из-за того, что влюбленные подолгу жили врознь: Сергей работал в Москве, а Дарья с детьми в это время строила быт в Турции. Однако супруги только смеются над слухами о неверности Сергея. По словам Дарьи, она абсолютно доверяет любимому мужчине – это и помогает им сохранить баланс в отношениях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Pinzar (@darya_pinzar86)