Как выглядит Дарья Милославская, названая дочь актрисы Веры Васильевой

Яркой и талантливой артистке исполнилось 95 лет. Со своим мужем Владимиром Ушаковым она прожила более 50 лет, но родных детей в браке так и не появилось.

Как выглядит Дарья Милославская, названая дочь актрисы Веры Васильевой
© Клео.Ру

Карьера у актрисы складывалась невероятно удачно. Она была любима зрителями. «Сказание о земле Сибирской», «Свадьба с приданым», «Чук и Гек» – лишь немногие из ее запоминающихся работ. Повезло Вере и в личной жизни. С любимым супругом она прожила много лет в любви и согласии. Единственным поводом для печали было отсутствие детей.

Родственной душой для Васильевой стал человек, встреча с которым произошла случайно. 20 лет назад артистка познакомилась с женщиной по имени Дарья. Момент встречи был нерадостным: Вера спешила в больницу к мужу и несла тяжелые сумки. Даша вызвалась ей помочь, завязалось знакомство, которое переросло в крепкую дружбу.

У Дарьи Милославской есть дочь Света, которую актриса стала считать внучкой. Посторонних людей актриса восприняла как родных и прикипела к ним всей душой. Даша познакомила Васильеву со своей семьей, женщины вместе проводят время на даче и путешествуют.

Вера называет Милославскую дочерью и своим ангелом-хранителем. Известно, что артистка завещала ей все свое имущество. Дарья – юрист и филолог по образованию, ей 46 лет. Одно время в СМИ распространялась информация о том, что Милославская общается с Васильевой в меркантильных целях, но слухи опровергла сама артистка. Она заявила, что оформить завещание – исключительно ее инициатива, а Даша ничего у нее не просила.