Бывший муж Гагариной больше не грустит

Дмитрий Исхаков после развода с Полиной Гагариной стал популярен как никогда. Ранее он находился в тени певицы, а теперь он стал жить своей, отдельной жизнью. Известно, что Полина находится в новых отношениях и это не нравится Исхакову. Он не пожелал отправлять на отдых с Гагариной и ее новым бойфрендом дочь. Артистка возмущалась на сей счет, но в итоге поехала отдыхать, но не за границу. Туда, где не нужно разрешение Исхакова. 

Бывший муж Гагариной больше не грустит
© Вести Подмосковья

Бывший муж Гагариной одно время постил снимки с артисткой, выкладывал в Сеть грустные стихи и в целом выглядел грустным. Он появлялся на женских шоу, пытался давать комментарии о том, что мужчина имеет право плакать. Сейчас у Исхакова все в порядке. Он смог достичь новых высот в творческом плане.

Исхаков показывал старые работы, благодарил звезд за сотрудничество, напоминая о себе. Так он зарабатывал популярность и создавал новые проекты. Дмитрий пытался стать самостоятельным, поднять уровень дохода. До этого он существовал за спинкой кресла, на котором сидела Гагарина. Исхакова в блоге Лены Миро называли тихим домохозяином, который ждал жену с гастролей. А между тем, Дмитрий - талантливый фотограф.

У Исхакова сейчас новый виток в карьере. Его Инстаграм становится все интересней. Его фолловеры желают ему как можно скорее отпустить прошлое, чтобы строить свое будущее. 

Дмитрий показывает, что дочь не исчезла из его жизни. Он общается с девочкой, проводит с ней почти все свое свободное время. Исхакова хвалят и называют хорошим отцом.