Сбежавшая невеста: Энн Хэтэуэй расторгла помолвку в один день, что произошло в паре?

Сбежавшая невеста: Энн Хэтэуэй расторгла помолвку в один день, что произошло в паре?

Сбежавшая невеста: Энн Хэтэуэй расторгла помолвку в один день, что произошло в паре?
© Peopletalk

Энн Хэтэуэй и Рафаэло Фольери были одной из самых красивых пар нулевых. Она – голливудская звезда, а он – богатый итальянец, который не чаял души в своей возлюбленной и одаривал ее самыми дорогими подарками. Однако их бурный роман закончился в один миг, и теперь Фольери вспоминает, как на самом деле все произошло.

Энн Хэтэуэй и Рафаэлло Фольери (Фото: Evan Agostini/Getty Images)

«Мне было 25 лет, когда мы познакомились. Вместе мы провели много счастливых дней, и я думал, что так будет всегда», – признался Фольери в недавнем интервью DailyMail. Рафаэло Фольери арестовали в 2008 году по обвинению в мошенничестве. По его словам, в ту ночь актриса позвонила ему со съемочной площадки, и они обсуждали, как именно она будет добираться домой. «Последними словами Энни было: «Я буду любить тебя вечно», и мы закончили разговор. Это было в 2 часа ночи 24 июня 2008 года. В 6 утра меня арестовали. Я больше никогда не разговаривал с Энни», – сказал итальянец.

Спустя много лет бизнесмен признался, что не держит зла на бывшую возлюбленную, однако журналисты DailyMail утверждают, что это не так и обида написана у него на лице. «Она никогда не писала мне, не поддерживала меня. Но я думаю, она приняла правильное решение. Спасти собственную карьеру для нее было важнее», – признался Фольери.

Энн Хэтэуэй и Рафаэлло Фольери (Фото: Evan Agostini/Getty Images)

Напомним, что пара была вместе четыре года, и все светское общество ждало официального известия о помолвке. Однако Рафаэло Фольери обвинили в хищении 50 миллионов долларов, пожертвованных в Фонд помощи католическим церквям, соучредителем которого, кстати, являлась и сама Энн Хэтэуэй. Фольери посадили на 4 года, а Хэтэуэй в 2012 году вышла замуж за дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана, в браке она родила ему двоих сыновей.