Джанабаева показала, как они с Меладзе купаются в реке в дождь

Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе называют той самой парой, которая не страдает «звездной болезнью». Супруги любят отдыхать на природе, притом за границу они выезжают редко, предпочитая изысканным отелям купание в обычной реке.

Джанабаева показала, как они с Меладзе купаются в реке в дождь
© Клео.Ру

Сейчас 42-летняя певица и ее 56-летний супруг полностью сосредоточились на воспитании детей. В апреле этого года в звездной семье случилось пополнение – Альбина Джанабаева родила девочку, которую назвали Агатой. Кроме того, у супругов подрастает двое сыновей: 17-летний Константин и 7-летний Лука.

На днях Валерию и Альбине выпала редкая возможность побыть наедине и отдохнуть от домашних хлопот. Супруги отправились на подмосковный пляж, где искупались вместе. Однако отдых выдался не совсем обычным, так как Валерию и Альбине не повезло с погодой – звездная пара вовсю купалась, когда неожиданно пошел дождь.

Супруги запечатлели этот момент. Певица поделилась забавным видеороликом, на который тут же отреагировали фанаты. В кадре Альбина Джанабаева позирует в голубом бикини. Конечно, звезда отказалась от макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

На видео видно, как супруги плавают в речке под дождем. Несмотря на плохую погоду, звездная чета все-таки пребывала в отличном настроении. Счастливые молодые родители «вырвались» из дома, чтобы провести время наедине, и даже погода не смогла помешать их планам. Фанаты восхитились гармонии, которая царит в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе.

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда любимый мой со мной. Обожаю вашу пару, счастья вам безграничного», «Ребята! Как же с вами хорошо! Продолжайте радовать! Семье вашей — здоровья, любви, счастья!», «Какие вы классные! Хорошего отдыха вам! В компании друг друга никакой дождь не помешает», — пишут фанаты в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)