Анастасия Макеева призвала подписчиков подписать петицию в ее поддержку

Актриса заявила, что скандалы и выяснения отношений с бывшей женой Романа Малькова пагубно влияют на ее карьеру.

Анастасия Макеева призвала подписчиков подписать петицию в ее поддержку
© Клео.Ру

Личная жизнь артистки с определенного момента стала объектом всеобщего внимания. В мае звезда заключила брак с возлюбленным, оставившим ради нее трех детей в Словении. Старший сын предпочел жить вместе с отцом. Семейное счастье омрачают публичные перепалки, которые длятся между Макеевой и Светланой Мальковой.

Недавно Анастасия заявила, что постоянные выяснения отношений стали плохо влиять на ее работу. Артистка считает, что на нее давят со стороны некоторых театров и Министерства культуры. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, Макеева решила действовать.

Актриса заявила: у нее есть много поклонников, готовых поддержать в непростой жизненный период. Сейчас мать Анастасии занялась составлением коллективного письма, а после отец знаменитости как грамотный юрист создаст петицию. Документ разошлют в театры и Министерство культуры, в нем будет содержаться просьба прекратить травлю Макеевой как артистки.

Звезда уже предприняла активные действия. Она обратилась к своим подписчикам в Инстаграме и попросила их подписать петицию. Тем самым люди докажут, что действительно являются поклонниками Анастасии и искренне любят ее.