Наталья Штурм опубликовала фото с загадочным кавалером

Популярная в 90-х исполнительница Наталья Штурм опубликовала в Instagram фотографию с загадочным ухажёром. Совместный снимок был сделан у бассейна одного из отелей на побережье Чёрного моря, и подписчики сразу же начали строить догадки о том, кто сопровождает девушку во время её отдыха в Болгарии. 

My Irish genius. В 55 жизнь, бабоньки, только начинается, — неоднозначно подписала свой пост певица.

Имя своего избранника Штурм пока не раскрывает, хотя поклонники уже завалили звезду 90-х вопросами, комментариями и поздравлениями.

Напомним, что певица дважды состояла в браке, оба из которых закончились разводом. Первым мужем Натальи был Сергей Деев, вместе с которым она ещё в юности училась в музыкальном училище. Исполнительница родила от него дочь — Елену, но, несмотря на это, брак вскоре распался. В 2003 году Штурм снова вышла замуж. На этот раз за бизнесмена Игоря Павлова, которому она через год родила сына — Арсения. Но и этот брак продлился недолго.

Ранее певица высказывалась о скандале с актрисой Еленой Прокловой, обвинившей известного актёра, в котором многие узнали Олега Табакова, в сексуальных домогательствах.