Наталья Рудова рассказала о своем отношении к изменам

Эффектная блондинка Наталья Рудова поговорила с поклонниками на довольно откровенные темы. Звезду спросили, стала бы она мириться с изменой любимого человека. На этот вопрос актриса ответила весьма откровенно и противоречиво.

Наталья Рудова рассказала о своем отношении к изменам
© Клео.Ру

38-летняя актриса Наталья Рудова редко откровенничает с поклонниками на тему своей личной жизни. Зато она охотно поделилась с подписчиками своим отношением к интрижкам на стороне. Звезда не стала говорить, что измены – это плохо. Более того, Наталья отметила, что она могла бы просить любимому человеку предательство.

Но здесь не всё так гладко. Рудова заявила: она могла бы ответить изменщику той же монетой, то есть нашла бы кого-нибудь на стороне. Красотка уверена, что здоровыми отношениями подобное назвать нельзя. Наталья считает, что будущего у семьи, где кто-то из супругов изменяет, нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Звезда поделилась откровениями в сториз в личном блоге. Актриса довольно четко обозначила свою позицию.

«Я не знаю, простила ли бы измену любимому человеку. Но хотелось бы думать, что если да, то перед этим я тоже отмечусь. Но вряд ли это можно назвать в будущем здоровыми отношениями. Точнее уверена, что будущего у такой пары нет», — отмечает актриса в Инстаграм-аккаунте.

Также Наталья рассказала о ситуации, в которой она бы без сожаления подала на развод. Рудова считает так: если мужчина неуважительно относится к своей возлюбленной, проявляет абьюз, то он страдает комплексом неполноценности и низкой самооценки. По мнению блондинки, строить отношения с такими людьми нельзя.

Сама звезда все так же уверена, что выносить личную жизнь на публику она никогда не будет. Рудова осуждает тех людей, которые выставляют семейные проблемы на всеобщее обозрение ради популярности. Наталья категорически заявляет, что меняться она не намерена и обо всех своих отношениях она будет умалчивать.