«Это не месть»: бывшая жена Малькова рассказала, сколько заявлений написала на Макееву

Экс-супруга Романа Малькова Светлана, рассказала, что в «борьбе за справедливость» написала на бывшего мужа и его нынешнюю пассию актрису Анастасию Макееву почти десяток заявлений.

«Это не месть»: бывшая жена Малькова рассказала, сколько заявлений написала на Макееву
© Вечерняя Москва

— За последние полгода было написано восемь заявлений, причем пять из них на Анастасию Макееву. Это не месть, а призыв к ответу за свои поступки. Я за то, чтобы добиваться справедливости по закону! Раз есть закон, отвечать обязан каждый, даже «звезды», такие, как А.В. Макеева, — написала Малькова на своей странице в социальной сети Instagram.

Как посетовала художница, она не могла ожидать, что в ее жизни наступит такой момент, когда ей придется «защищаться от звездных воинов».

Фолловеры Мальковой поддержали ее в борьбе за свои права.

«Закон на вашей стороне, все адекватные люди это видят и знают. А про «звезду» в кавычках, вы правильно написали, вообще никого не знал до передачи Малахова»; «Да видно звездности ей не хватало, решила хайпануть на чужом несчастье. Но! Не в силе Бог, а в правде! А правда на Вашей стороне, Светлана!», «Ну Макееву реально Света «подняла», мне 38, и я никогда в жизни о ней не слышала и не видела ее», — прокомментировали подписчики публикацию.

Сама актриса Анастасия Макеева накануне призналась, что скандал, который разразился вокруг ее мужа Романа Малькова и его бывшей жены, выгодно отразился на ее карьере.

Актриса Анастасия Макеева и бизнесмен Роман Мальков поженились в мае этого года. Мужчина оставил жену и четверых детей ради артистки. Весной этого года старшего сына, 16-летнего Андрея, мужчина перевез в Москву, а трое младших остались жить с мамой в Словении.

Роман и Светлана Мальковы прожили в браке 17 лет. У них трое общих сыновей и дочь. Старший сын Андрей живет с отцом и мачехой в России и не очень хорошо относится к матери.

Остальные трое детей живут с матерью в Словении. Суд после развода пары назначил алименты на каждого ребенка, однако Мальков отказывается их выплачивать.