Драма не утихает: Анджелина Джоли одержала победу в битве за развод и опеку с Брэдом Питтом

Драма не утихает: Анджелина Джоли одержала победу в битве за развод и опеку с Брэдом Питтом

Драма не утихает: Анджелина Джоли одержала победу в битве за развод и опеку с Брэдом Питтом
© Peopletalk

Ожесточенная борьба Брэда Питта и Анджелины Джоли за опеку разыгрывалась в зале суда в течение последних пяти лет после их развода в 2016 году. Недавно актеру одобрили совместную опеку над детьми, однако Джоли подала апелляцию.

Брэд Питт и Анджелина Джоли (Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images for Cinema for Peace)

46-летняя актриса утверждала, что судья Джон У. Одеркирк недостаточно осветил деловые отношения с адвокатами Брэда. В итоге апелляционный суд Калифорнии дисквалифицировал частного судью новым постановлением в пятницу.

Второй окружной суд согласился с тем, что судья не был достаточно прозрачен в своих отношениях с адвокатами Брэда, и апелляционному суду также не понравилось то, что дети пары не могли давать показания, несмотря на то, что Анджелина хотела, чтобы они имели право голоса.

Аджелина Джоли с детьми (Фото: Monica Schipper/Getty Images for Netflix)

Как сообщает The Mirror, суд постановил: «Этическое нарушение судьи Одеркирка, рассматриваемое вместе с раскрытой информацией о его недавних профессиональных отношениях с адвокатом Питта, может вызвать у объективного человека, осведомленного обо всех фактах, разумные сомнения в отношении судьи. Требуется дисквалификаци».

Анджелина была раздражена тем, что судья Одеркирк предоставил Брэду предварительную совместную опеку над детьми, несмотря на то, что она подала заявку на единоличную опеку.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Актриса указывала на инцидент в частном самолете при вылете из Франции, когда актриса заявила, что 57-летний Брэд стал агрессивным и жестоким.

Хотя считалось, что их битва за опеку подходит к концу, теперь она может начаться снова, поскольку они ждут назначения нового судьи.

Старший сын звезд Мэддокс тоже в центре внимания: сейчас появился новый документальный фильм, который расследует его скандальное усыновление.