Дженнифер Лопес и Меган Фокс померились дерзкими платьями: кто круче

24 июля Дженнифер Лопес отметила 52-летие, и сделала это как всегда ярко. Поп-дива перестала скрывать свое возвращение к экс-бойфренду Бену Аффлеку — с возлюбленным она и провела вечер на борту яхты. Фанатов тоже порадовала: Джей Ло традиционно исполнила зажигательный танец, но на этот раз в бикини. А после переоделась в маленькое черное платье для продолжения свидания.

Дженнифер Лопес и Меган Фокс померились дерзкими платьями: кто круче
© Passion.ru

Дженнифер Лопес и Бен АффлекEastnews

Дженнифер ЛопесEastnews

Дженнифер ЛопесEastnews

Дженнифер ЛопесEastnews

Дженнифер ЛопесEastnews

Дженнифер ЛопесGloballook

Дженнифер ЛопесGloballook

Дженнифер ЛопесGloballook

Дженнифер ЛопесGloballook

Дженнифер ЛопесGloballook

Какие ноги! Марго Робби выгуляла ультракороткое платье за 118 000 рублей

Держись, Алекс Родригес: сказать, что Аффлеку повезло — ничего не сказать! На свидание с ним возлюбленная надела силуэтное миди-платье с вырезом каре. К нему добавила босоножки на головокружительных платформах и сумку-кейс. Но главный аксессуар — счастливая улыбка в объятиях «того самого» мужчины.

Не так давно Меган Фокс поймали по пути на съемки телешоу Джимми Киммела. Актриса была вооружена до зубов: фигуру подчеркивало эффектное платье Alex Perry с лифом-корсетом, а бесконечность ног — лаконичные (и остромодные) босоножки на тонких завязках в духе римских сандалий. Выбирайте победительницу модного баттла в голосовании!

Меган ФоксEastnews

Не так давно за звание главной модницы поборолись Келли Брук и Мария Шарапова. Телеведущая потратила на чайное платье с цветочным принтом всего 4500 рублей, а теннисистка спустила на похожее целых 44 000 рублей. Голосуйте за самый эффектный аутфит в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!