Дочь Дмитрия Маликова, скрывающая свою личную жизнь, замечена в объятиях бойфренда

Старшая дочь певца Дмитрия Маликова, 21-летняя Стефания, начала встречаться со звездой хоккея Кириллом Капризовым. Влюбленные скрывали свой роман некоторое время и до сих пор не комментируют личные отношения.

Дочь Дмитрия Маликова, скрывающая свою личную жизнь, замечена в объятиях бойфренда
© Клео.Ру

Недавно обнимающаяся пара была замечена на улицах Москвы. Стешу и Кирилла увидели на Большой Никитской улице. Они стояли возле дороги напротив заведения «Культура бар» и обнимались. Молодые не скрывали теплых чувств и нежно прижимались друг к другу.

Однако поклонники рассекретили отношения пары задолго да этого снимка, попавшего в интернет. В мае Стефания окончила МГИМО и планировала летом отдохнуть, а с осени начать плотно работать. В июне дочь Маликова отправилась на Алтай, откуда и постила многочисленные фото в Инстаграм.

В то же самое время подобные виды с Алтая появились в социальных сетях хоккеиста Кирилла Капризова. Молодые люди не размещали совместных снимков, но такое совпадение поклонники не посчитали случайностью. К тому же, они были подписаны друг на друга и лайкали каждое фото.

Напомним, что Стефания Маликова закончила МГИМО – она училась 4 года на факультете Международной журналистики. Во время пандемии девушка начала развивать собственный бизнес – выпускать линию одежды под брендом DressByStesha. Стеша призналась, что неплохо на этом зарабатывает, но все же планирует попробовать себя и в других сферах.

Ее возлюбленный, Кирилл Капризов, тоже известен, но в мире спорта. В 2021 году он получил награду «Колдер Трофи» как лучший новичок сезона Национальной хоккейной лиги. В 2020 году молодой спортсмен работал в США по контракту с американским клубом.

Несмотря на молодой возраст, и Стеша, и Кирилл уже состояли ранее в отношениях с другими людьми. Так, Маликова длительное время встречалась с наследником долларового миллионера, входящего в список Forbes, Леонидом Груздевым. Позже она сообщила, что чувства пары остыли, и без сожаления разошлась с бойфрендом.

Кирилл Капризов отличился романом с Николь Сахтариди, которая участвовала в 6 сезоне «Холостяка». Отношения были короткими, но страстными и бурными.