Светлана Малькова объяснила, почему не будет лишать экс-супруга родительских прав

Светлана объяснила, что не видит никакого смысла в такой процедуре.

Светлана Малькова объяснила, почему не будет лишать экс-супруга родительских прав
© Клео.Ру

Публичный конфликт актрисы Анастасии Макеевой и бывшей жены ее нового мужа длится уже на протяжении долгого времени. В результате этого Светлана успела обзавестись массой поклонников, которые поддерживают ее позицию. Число ее подписчиков в Инстаграме увеличилось, люди активно общаются с Мальковой, а она отвечает на их вопросы.

Так, недавно Светлана в ходе беседы объяснила, почему не собирается лишать Романа родительских прав. По ее мнению, смысла в этом никакого нет, поскольку дети либо любят и уважают своего отца, либо нет, и процедура лишения родительских прав на это не влияет.

Также ранее Светлана упоминала, что готова простить экс-супруга, если он раскается. Малькова отметила, что сделает это потому, что является от природы не злым человеком, а также считает неуместным нести в себе обиду. При этом экс-жена Малькова подчеркнула, что речь идет лишь о человеческих отношениях, возобновлять любовную связь с Романом она в любом случае не будет.

На вопрос, смогла бы она вступит в отношения с женатым мужчиной, если будет испытывать к нему сильные чувства, Светлана ответила, что это для нее неприемлемо, поскольку считает семью главной ценностью в жизни.

Кроме того, Малькова удовлетворила любопытство подписчиков и по поводу того, скучают ли оставшиеся с ней трое детей по отцу. Светлана заявила, что они не вспоминают о Романе. Что касается старшего сына Андрея, который предпочел жить с отцом и Макеевой, она отметила, что не держит обиду на наследника, а также, вопреки слухам, поддерживает с ним общение.