Меладзе устроили провокацию с голой грудью на съёмках КВН

Российскому певцу Валерию Меладзе устроили провокацию с голой грудью на съёмках КВН. Во время выступления команды G-Drive с девушки «неожиданно» слетела верхняя одежда, и она осталась топлес. Артист поделился записью эфира в своём Instagram.

Команда задумала шутку так, что полураздетая квнщица стоит спиной к сцене, из-за чего её грудь видят все участники команды, но не зрители. Она говорит, что Меладзе — её кумир, а коллеги по команде предлагают артисту спеть вместе с ней караоке.

Валерий Меладзе — мой кумир, // Познакомиться с вами мечтала всегда. // И вот, наконец, перед вами стою, // Но мне стыдно ужасно сейчас за себя. // Что мне сделать // Простили чтоб вы меня?, — спела девушка куплет на мотив песни Меладзе с Григорием Лепсом «Обернитесь».

А дальше последовал припев, который и должен был исполнить Меладзе. Артист поддержал провокацию и запел: «Обернитесь, обернитесь! И...». На этом моменте музыка прервалась. Певец в шутку спросил: «А дальше не надо?», и засмеялся. Девушка однако так и не обернулась.

Ситуация произошла во время эфира второй 1/4 Высшей лиги сезона 2021 года.

Ранее сообщалось, что певицу Глюкозу вновь раскритиковали за слишком откровенный купальник. Артистка опубликовала серию фото из отпуска в Испании.