Карина Мишулина рассказала, как Тимур Еремеев пробился на должность ведущего за счет спокойствия ее семьи

В далеком 2017 году неизвестный тогда никому Тимур Еремеев вдруг сообщил на огромную аудиторию, что является сыном Мишулина Спартака Васильевича. Единственная дочь Карина бросилась защищать честь семьи, но получила только оскорбления в свою сторону. Она до сих пор не может забыть того скандала и позора.

Карина Мишулина рассказала, как Тимур Еремеев пробился на должность ведущего за счет спокойствия ее семьи
© Клео.Ру

Напомним, что народный артист РСФСР Спартак Васильевич Мишулин скончался в июле 2005 года в возрасте 79 лет. За всю свою жизнь он был женат лишь один раз на Валентине Константиновне и прожил с супругой много лет в счастье и радости. В 1979 году у пары родилась дочка Карина, сейчас она является актрисой театра и кино.

Но в 2017 году на честь артиста посягнул Тимур Еремеев. Он объявил, что является внебрачным сыном Спартака. Он ходил по многочисленным скандальным ток-шоу и открыто об этом рассказывал. Чтобы защитить честь мужа, на Тимура в суд подала вдова Валентина Константиновна, но ее требования не были удовлетворены.

Тогда от имени матери в суд подала ее дочь Карина. Она потребовала эксгумации отца, чтобы сделать ДНК-тест, но этого так и не произошло. По итогу всех судов Карина добилась, что Тимур Еремеев не имеет права называть себя сыном Мишулина, потому что это не подтверждено ДНК-тестом.

В YouTube-шоу «Почему я?» Карина вспомнила, что судебные разбирательства шли несколько лет. Все это время Тимур Еремеев всячески привлекал внимание к своей персоне. В итоге он стал узнаваемым человеком, а позже и ведущим. Еремеев заменил Дмитрия Шепелева и теперь ведет программу «На самом деле» на Первом канале.

Как считает Карина, все это произошло за счет тех самых скандалов. В итоге Тимур прославился, а ее семья была лишена спокойствия на долгое время. Маму даже разбил инсульт, так тяжело она переживала ложь в адрес своей семьи.

Сама Карина лишилась работы – во время всей этой ситуации ее уволили из Московского академического театра сатиры. По мнению Карины, руководство не захотело очернять репутацию своего театра. Кроме того, режиссеры добавили ее в «черный список» и Мишулиной даже сейчас не дают работать. Артитка уверена, что вскоре ситуация поменяется.

Карина не жалеет, что ввязалась в многолетние судебные процессы. Она обелила имя своего отца и уверена, что теперь он останется в памяти людей светлым и добрым человеком, а не тем, кого из него хотели сделать.

Посмотрите сами YouTube-шоу «Почему я?» и вы узнаете еще много интересного из жизни Карины Мишулиной: