Марина Федункив тайно вышла замуж и надеется родить ребенка

Актриса огорошила подписчиков неожиданной новостью. Марина Федункив в 49 лет впервые вышла замуж официально.

Марина Федункив тайно вышла замуж и надеется родить ребенка
© Клео.Ру

Имя Марины Федункив сейчас находится на слуху. Она – одна из тех актрис, к которым всенародная любовь и слава пришла уже в зрелом возрасте. Произошло это благодаря сериалу «Реальные пацаны». Образ мамы Коляна полюбился многим.

После этого Марина стала участницей шоу Comedy Woman. Сейчас звезду охотно приглашают в различные передачи, она гастролирует по стране и не забывает вести Инстаграм. В социальной сети Федункив делится собственной жизнью и с присущим ей юмором высмеивает знаменитостей. Ее пародии на Ольгу Бузову стали культовыми.

Артистка оказалась одной из тех, к чьей личной жизни особо пристальное внимание приковано не было. Подписчики не выискивали у нее на странице признаки мужчины в жизни, не задавали подобные вопросы и из прессы знали, что за плечами у Марины два неудачных гражданских брака. Об одном из них Марина говорить не хотела – отношения с избранником были непростыми.

Гораздо больше, чем личная жизнь, поклонников интересовало творчество Федункив. В связи с этим громом среди ясного неба стало сообщение, что Марина вышла замуж. Актриса сама озвучила данный факт и показала новоиспеченного мужа, а также кольца.

Журналистам Федункив подтвердила, что это не фейковая новость. Она действительно в 49 лет впервые вышла замуж официально. Избранник многим поклонникам показался молодым. Звезда назвала разницу в возрасте – 13 лет.

С итальянцем Стефано она познакомилась еще в 2019 году на дне рождения своего продюсера. Через несколько недель после этого, они случайно оказались в одном самолете. Сидя рядом друг с другом, мужчина и женщина разговорились. У них нашлись темы для общения, они начали переписываться и постепенно сблизились.

Когда актриса поняла, что это не просто дружеское общение, а роман, она стала наслаждаться вспыхнувшими чувствами. Молодой человек сказал, что хочет большего, и звезда испугалась. Она решила проверить его. По словам Марины, Стефано проверку прошел. Он умело сглаживал острые углы. Артистка поняла – пора перестать это делать. Она ответила согласием на предложение выйти замуж.

По словам знаменитости, ее возлюбленный занимается бизнесом. Правда, каким, не уточнила. Артистка призналась, что она по-настоящему влюблена и даже надеется родить ребенка от избранника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)