Саша Кабаева прокомментировала слухи о романе с Тимати и высказалась о шоу «Холостяк» — Видео

Ей не раз приписывали роман с Тимати, так как он не раз доверял ей постановки своих фотосессий и помог начать ей карьеру барбера. Кабаева же ответила, что ее знакомство с исполнителем началось с провального кастинга на должность менеджера, но обернулось для нее не только сотрудничеством, но и дружбой со знаменитостью. Также девушка опровергла слухи по поводу романа со звездой.

Саша Кабаева прокомментировала слухи о романе с Тимати и высказалась о шоу «Холостяк» — Видео
© runews24.ru

Модель подчеркнула, что никогда не рассматривала Тимати как мужчину, но как человек он очень хороший. Она добавила, что рэпер является идеальным боссом и очень хорошо относится к своей команде.

Радость от успехов в карьере Саши все время омрачали неудачи в личной жизни. Она пыталась сохранить семью с супругом, кикбоксером Александром Липовым, и даже дождалась его, когда он оказался в тюрьме. Но спустя время блогер поняла, что находится в абьюзивных отношениях, поэтому подала на развод.

Именно в тот момент на ТНТ готовили запуск шоу «Холостяк», главным героем которого и стал Тимати. Модель отметила, что ей предлагали поучаствовать в проекте, но она отказалась, в том числе и из-за самого рэп-исполнителя.

Фото: Instagram