Хандэ Эрчель прокомментировала критику в свой адрес

Несмотря на то, что в 2020-2021 году актрисе сопутствовал успех, в ее адрес было также высказано немало критики. В основоном она исходила от турецких экспертов и аналитиков.

Хандэ Эрчель прокомментировала критику в свой адрес
© RusTurkey.com

Сегодня информационное издание Гедже представило читателям выдержку из интервью Эрчель журналу Vogue в котором она рассказала о том, как справляется с поступающей в ее адрес критикой.

"Я пыталась проанализировать много критики и попытаться превратить ее в преимущество, чтобы улучшить себя. Через некоторое время вы становитесь невосприимчивы к этой ситуации и уже не удивляетесь и не расстраиваетесь так, как раньше. Я перестала расстраиваться из-за критики ",- говорит Эрчель.

Напомним, что часто нападкам подвергается актерский талант Эрчель. Также ведущие телеканала Beyaz TV раскритиковали отношение актрисы к мужчинам и осудили ее романы.

В программе Беяз ТВ обсуждался роман бывшего бойфренда Эрчель Мурата Далкылыча, после чего эксперт прокомментировал и отношения с мужчинами самой Хандэ.Напомним, новость о новом романе Мурата удивила многих поклонников Хандэ Эрчель: ведь избранницей Далкылыча стала близкая подруга Эрчель актриса Ситаре Акбаш.

«Сейчас многие говорят о том, что Мурат плохой. Мурат завел отношения с подругой Эрчель. А давайте вернёмся в прошлое и посмотрим на отношения с мужчинами самой актрисы.

Она встречалась с Экином Мертом Даймазом, однако отношения не заладились и она почти сразу начала встречаться с его лучшим другом Мехметом Динчерлером. Затем Эрчель начала встречаться с певцом Муратом Далкылычем, который тоже друг Экина Мерта Даймаза.

Это ненормально. Мимолетные интрижки в кругу друзей. Когда компания сидит за одним столом и половина из них друг с другом встречалась. Такого не должно быть. Почему отношения стали такими поверхностными? Что происходит в мире?

Да, я не сторонник таких мимолетных связей, а тем более среди друзей. Мы не можем знать что будет у Эрчель с Бюрсиным, но оглядываясь назад такие мимолетные связи в кругу друзей не вызывают оптимизма», - сказал ведущий программы Биляль Озджан.