«Убил своего ребенка»: житель Екатеринбурга несколько дней избивал беременную супругу

Ревнивый муж в течение нескольких дней избивал свою беременную жену в загородном доме в Екатеринбурге. Перед этим девушка сообщила ему, что собирается с ним развестись. Об этом во вторник, 27 июля, пишет местное издание E1.ru.

«Убил своего ребенка»: житель Екатеринбурга несколько дней избивал беременную супругу
© Вечерняя Москва

Мужчина подкараулил свою жену после работы. Он насильно затолкал ее в машину и вывез в коттеджный поселок. Там он регулярно избивал ее угрожая расправой в случае неподчинения.

По словам девушки, муж замахивался на нее утюгом, угрожал пистолетом, а также бил руками и ногами.

— Мне приходилось подчиняться и делать все, что он говорит. Потому что как только я начинала ему противиться, он сразу начинал меня бить, — рассказала потерпевшая.

В какой-то момент мать девушки обратилась в полицию. Вскоре правоохранители приехали в дом, где злоумышленник прятал свою жертву. Увидев их, он приказал своей жене надеть черные очки и делать вид, что все в порядке. Однако девушка не выполнила это требование — она рассказала полицейским всю правду. Нерадивый муж был задержан.

Девушку же доставили в больницу, где у нее диагностировали множественные гематомы и черепно-мозговую травму. В больнице пострадавшей сделали операцию и переливание крови. Также врачи сообщили ей, что она была беременна.

— Когда я очнулась, мне сказали, что я была на втором месяце беременности. Я даже этого не знала. Получается, что он убил своего собственного ребенка, — рассказала девушка.

Девушку ожидает еще длительный период реабилитации. Ее супруг заключен под стражу на два месяца.