В Сеть слили детали продолжения «Секса в большом городе»: что об этом думает Сара-Джессика Паркер?

В Сеть слили детали продолжения «Секса в большом городе»: что об этом думает Сара-Джессика Паркер?

В Сеть слили детали продолжения «Секса в большом городе»: что об этом думает Сара-Джессика Паркер?
© Peopletalk

Мы уже с нетерпением ждем премьеры продолжения сериала «Секс в большом городе», но пока проект лишь на стадии съемки, а папарацци то и дело ловят актеров каста и пытаются разгадать детали грядущего шоу.

«Секс в большом городе»

Так, в Сеть попали фотографии страницы сценария, из которой мы узнаем, что в продолжении появятся кадры обеда Керри Брэдшоу с подругами Шарлоттой Йорк Голденблатт и Мирандой Хоббс. К ним также присоединится Стэнфорд Блатч, который, по-видимому, заменяет Саманту Джонс. Во время ланча Керри признается, что не может ни есть, ни спать из-за проблем в браке с Мистером Бигом. Она переживает, что станет лишь одной из его бывших жен, о которых он заботится.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Поклонники тут же предположили, что у пары не просто семейный кризис, скорее всего любимые герои разведутся и будут делить имущество. К такому развитию событий многие поклонники сериала оказались не готовы.

А издание The Cut пошло намного дальше предположений и домыслов. Оно выпустило целый материал на основе утечки, красочно озаглавив его «Чему мы можем научиться из просочившегося в Сеть сценария «Секса в большом городе». Анонс статьи появился в Instagram издания и не прошел мимо внимания исполнительницы главной роли Сары Джессики Паркер. Она отметилась в комментариях саркастическим замечанием: «Я очень хочу прочитать анализ».