Поклонники уверены, что роман Лопес и Аффлека не настоящий

Скептики уверены, что все происходящее — это пиар. Их подозрения усилились, когда Дженнифер официально подтвердила отношения с Беном.

Поклонники уверены, что роман Лопес и Аффлека не настоящий
© Клео.Ру

Ни поклонники, ни бывший гражданский супруг Дженнифер Лопес не ожидали, что она так быстро начнет новые отношения. Когда стало известно, с кем роман у артистки, вопросы отпали сами собой.

Избранником знаменитости стал Бен Аффлек. Пока разговоры об этом ходили на уровне сплетен, поклонники тихо радовались и потирали руки в предвкушении. Они хотели воссоединения знаменитой пары «Бенифер».

Спустя несколько месяцев стало очевидно, что знаменитостей действительно связывают чувства. В сети появились фотографии, снятые папарацци, на которых Дженнифер и Бен целовались.

В день рождения звезды фотографы опубликовали снимки Лопес целующейся и позирующей с актером на арендованной яхте. У пользователей сети появились подозрения, что все это не более чем пиар.

Высказывая такую версию, поклонники опираются на эмоции двух влюбленных. Дженнифер улыбается и внешне счастлива, а Бен выглядит отстраненным. Лежа на яхте, рядом с полуобнаженной звездой, он не проявляет к ней такого же интереса, как раньше.

Лишь на фотографиях, сделанных в баре, поклонники наконец-то увидели довольное лицо артиста. Он в это время уже изрядно выпил. Пользователи сети уверены, что актеру, который ранее подтверждал, что болеет алкоголизмом, женщина на самом деле не особо нужна. Гораздо больше его интересуют горячительные напитки. Для чего тогда нужен этот роман исполнительнице?

Скептики уверены – в артистке говорит обида на измены Алекса. По их предположениям, возродив эти отношения, Лопес отомстила бывшему и привлекла внимание поклонников по всему миру.

СМИ уже давно в таких масштабах не обсуждали знаменитость. Теперь же к ней приковано внимание поклонников во многих странах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)