Как сейчас живет Кирилл Жандаров, который ушел от жены к ее подруге

Жизнь Кирилла Жандарова похожа на настоящую мелодраму. Будучи красивым и статным мужчиной, актер обзавелся армией поклонниц. Сам он на фанаток внимания не обращал – был женат. Зато подруга жены положила на Жандарова глаз. Как итог – актер ушел от супруги к новой избраннице.

Как сейчас живет Кирилл Жандаров, который ушел от жены к ее подруге
© Клео.Ру

Родился Кирилл Жандаров в городе Ломоносов. Его родители работали на заводе и даже не думали о том, что после окончания школы их наследник выберет себе «несерьезную» профессию. Кирилл, игравший во многих детских спектаклях, решил реализоваться и на большой сцене. Жандаров не стал юристом, как того хотели родители, а подал документы в театральную академию в Санкт-Петербурге.

Впервые в кино актер снялся еще во времена студенчества. Режиссер Дмитрий Светозаров пригласил Кирилла на главную роль в сериале «Три цвета любви». Затем Жандаров взял два года передышки от съемок, дабы окончить университет.

После получения красного диплома Кирилл перебрался в Москву. Удача и на этот раз не покинула Кирилла – он быстро получал роли, но почему-то не сходился характером с коллегами. Из-за этого Жандаров сменил несколько театров. С 2005 года актер продолжил карьеру в кино. Он снялся в таких фильмах и сериалах, как: «Жулики», «Доярка из Хацапетовки», «И все-таки я люблю…», «Подсадной» и других кинолентах. Сейчас его фильмография насчитывает более 90 ролей.

Став известным актером, Жандаров и нашел любовь. Он познакомился с актрисой Надеждой Толубеевой. Спустя всего пару дней их короткого романа Кирилл сделал предложение возлюбленной. Они поженились, но счастливой семейной жизни не было – оба пропадали на съемках, были далеки друг от друга.

В какой-то момент Жандаров сблизился с подругой жены – актрисой Марией Валешной. Они сыграли в одной кинокартине, а после съемок у пары и закрутился роман. Кирилл развелся с супругой, к которой уже ничего не чувствовал, и женился на Валешной. В 2013 году актерская чета стала родителями – у них родился сын Валерий. Супруги живут вместе и по сей день. Кирилл Жандаров сейчас – это не только успешный и востребованный актер, но и счастливый отец и муж.