Экс-подруга Ксении Бородиной на фоне ее развода решилась на откровенные признания — Видео

Особое место в жизни Ксении всегда занимали подруги. У нее даже есть специальный чат, который называется «прачка», где она рассказывала девочкам свежие сплетни и новости из своей личной жизни. В этой группе как раз была и блогер Наталья Пушкина, но в 2019 году Ксения внезапно исключила ее из чата.

Экс-подруга Ксении Бородиной на фоне ее развода решилась на откровенные признания — Видео
© runews24.ru

Позже выяснилось, что Бородина была разгневана из-за слов Натальи по поводу ее младшей дочери. Якобы она посмела плохо высказаться о девочке.

На данный момент Ксения находится в стадии развода с Курбаном Омаровым. Она получает много слов поддержки от фолловеров в Instagram, многие из которых считают ее жертвой в этой ситуации. Но Пушкина решила откровенно поведать о том, как ужасно Бородина относится к людям.

Оказывается, она делает из подруг «удобных заек» и пытается любыми способами иметь власть над ними. Наталья добавила, что ведущая даже перестает общаться с подругами, если те перечат ей по какому-либо поводу.

Пушкина подчеркнула, что ей удалось соскочить, и она начала возвращаться к себе – к эмоциям, к своему мнению к желанию соглашаться со всеми. Также к ней вернулось ее собственное мнение, заключила блогер.

Фото: из открытых источников