Боня объяснила, почему в 41 год она до сих пор не замужем

По словам звезды, причина не в том, что ее не зовут замуж. Просто еще не нашлось достойного кандидата.

Боня объяснила, почему в 41 год она до сих пор не замужем
© Клео.Ру

41-летняя звезда Инстаграма, телеведущая и актриса Виктория Боня периодически принимает участие в различных проектах на российском телевидении. При этом большую часть времени она проводит в Монако. Здесь проживает ее дочь и бывший гражданский супруг.

Многим интересно, как звезда зарабатывает на безбедную жизнь. Поклонники прекрасно знают, что Вика, начиная с 2020 года, активно продвигает через свои страницы различные курсы. Она учит женщин саморазвитию, вдохновляет их на изменения в жизни.

Знаменитость волнует не только духовный рост своих подопечных. Она переживает о том, как они выглядят внешне. Вика учит исправлять осанку, корректировать фигуру и делать самомассаж лица, чтобы позже не прибегать к уколам ботокса и гиалуроновой кислоты. Параллельно Виктория продают уроки макияжа.

Совсем недавно она основала закрытый клуб, который изначально называла институтом. В нем дива обучает подопечных, с какими мужчинами нужно строить отношения, как вдохновить их, чтобы благоверные зарабатывали, как можно больше. При всем этом женщины должны оставаться самостоятельными и независимыми.

Слушая все, что говорит знаменитость у пользователей сети стали возникать вопросы, а почему Виктория, которая учит отношениям, официально ни разу не была замужем и уже много лет находится одна.

Очевидно, таких вопросов было очень много. Вика не удержалась и эмоционально ответила скептикам. По словам знаменитости, она ни разу не была замужем не потому, что ее не звали. Боня уверяет – предложения от мужчин поступали многократно, но до сих пор на ее пути не встретился тот, которого она смогла бы считать достойным себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Фолловеры скептически отнеслись к словам Виктории, ведь молодость звезды уходит и на снимках без фотошопа это отчетливо видно. Ответ Виктории, по их мнению, это типичное клише, к которому часто обращаются дамы схожей судьбы.

Подобные слова часто можно было услышать из уст Анастасии Волочковой, которая в свое время даже играла пышную фейковую свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)