Как живет первый супруг Бородиной Юрий Будагов после развода с теледивой

Ксения Бородина – известная ведущая скандальной телестройки «Дом-2». Проект вышел на экраны 17 лет назад и так полюбился зрителям, что остается популярным до сих пор. Ксения – единственная ведущая, которая помогает ребятам строить любовь с самого основания шоу.

Как живет первый супруг Бородиной Юрий Будагов после развода с теледивой
© Клео.Ру

Кто такой Юрий Будагов

Именно во время работы на «Дом-2» Ксюша встретила своего первого мужа Юрия Будагова, вышла за него замуж, родила дочку Марусю, а позже развелась. И если имя девушки не сходит со страниц прессы, то о ее первом супруге ничего не слышно. Как же живет Будагов сейчас и как сложилась его дальнейшая жизнь.

Юрий Карэнович Будагов – армянин по национальности, родился в 1980 году. Ксения позиционировала супруга как успешного бизнесмена. Действительно, Юрий учредил в Москве издательство «Дума» и Федерацию спортивного покера. На данный момент обе организации не действуют.

История любви

Можно сказать, что Ксению и Юрия свела сама судьба. Они оказались за одним столиком в программе Comedy club и проговорили весь вечер. Молодые обменялись телефонами, но на этом их общение прекратилось.

Если бы не Ксения, то их дорожки так бы больше и не пересеклись. Ведущая набралась смелости и позвонила Юрию под предлогом помочь с машиной, так как мужчина прекрасно разбирается в автомобилях. Бизнесмен бросил свои дела и тут же примчался на помощь к Бородиной.

С этого момента и закрутился их роман. Юрий романтично ухаживал за Ксенией, дарил дорогие подарки, водил в шикарные рестораны и вообще не жалел на нее денег. Будагов сделал предложение спонтанно, в одном из караоке-баров Москвы, где влюбленные отдыхали, под песню «Все на свете делить с тобой». Бородина была ошарашена, но ответила согласием.

Молодые выбрали красивую дату с тремя «8» – 8 августа 2008 года. Они надеялись, что магическая восьмерка, знак бесконечности, принесет им долгую и счастливую жизнь. О бракосочетании не знал никто: ни пресса, ни друзья, ни родственники. Свадьба получилась скромной, приглашены были только самые близкие друзья и родственники, которые сами узнали о торжестве буквально за несколько дней.

Ксения отказалась от традиционного белого платья, выбрав в качестве наряда невесты золотистое вечернее платье, выгодно обтягивающее прекрасную фигуру звезды.

Рождение дочери и развод пары

В 2009 году Ксения родила Юрию наследницу, дочку Марусю. Супруги души не чаяли в малышке. Внешне казалось, что пара жила спокойно и счастливо, но все оказалось совершенно не так.

Супруги часто сорились, не понимали друг друга. Позже Юрий сообщил, что его жена часто гуляла, посещала многочисленные тусовки, изменяла, сильно выпивала и практически не заботилась ни о нем, ни о совместной дочери.

Ксения, в свою очередь, обвиняла мужа в домашней тирании. После она забрала свои слова обратно и объяснила, что они просто не подошли друг другу.

Постоянные ссоры и скандалы надоели супругам, и они решили расстаться. После развода экс-возлюбленные никак не могли наладить отношения даже ради Маруси. Вскоре страсти и улеглись и пара договорилась о дружеском общении.

Личная жизнь Юрия Будагова

Юрий не является публичной особой и не пользуется той популярностью, которая пришла к нему во время отношений с Ксенией Бородиной. Сейчас он живет тихой и спокойной семейной жизнью и не является поклонником социальных сетей. У Будагова нет страничек ни в Инстаграм, ни ВКонтакте, ни в Фэйсбуке, ни где-то еще.

Вторая супруга Юрия – предпринимательница, чеченка по национальности, Залина Баширова. Она является владелицей престижной языковой школы и основательницей собственной линии косметики Nude stories.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Залина Баширова (@zalina_bashirova)

Залина родила любимому мужу сына Дэни и дочку, которой на сегодняшний момент исполнилось всего полгода. Малыши часто появляются в Инстаграме Залины, но фотографий ее супруга там нет.

Юрия часто встречается со старшей дочкой Марусей от Ксении Бородиной. Отец забирает ее в гости, помогает материально. Он общается и с экс-супругой, которая иногда рассказывает об изменениях в жизни бывшего мужа. Сам мужчина не посещает светские мероприятия и не дает интервью.