Агата Муцениеце рассказала о романах после Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный разошлись больше года назад. И если Павел давно нашел новую возлюбленную, актрису Мирославу Карпович, то Агата до сих пор остается одна. Она не скрывает, что тоже пыталась построить новые отношения.

Агата Муцениеце рассказала о романах после Прилучного
© Клео.Ру

Многие отмечают, что развод пошел на пользу актрисе. Она вплотную занялась своей карьерой, начала вести собственное Youtube-шоу «Честный развод», сниматься в сериалах, участвовать в различных программах в качестве гостя. Сама же Агата признавалась, что расставание было для нее тяжелым, и она до сих пор не отошла от предательства мужа.

Недавно Муцениеце дала большое интервью интернет-изданию «7 дней». На вопрос: «Может быть, вы влюблены?» актриса откровенно ответила, что нет. Она до сих пор не забыла Павла, и ее сердце разбито на множество осколков. Муцениеце не хочет начинать серьезные отношения, пока не залечит душевные раны.

«Конечно, я не сидела все это время в монахинях. Пару раз я попыталась построить отношения, но поняла, что рано. Я правда еще не готова!», – рассказывает Агата.

Муцениеце призналась, что не будет встречаться с мужчиной только для того, чтобы не быть одной. Она не из тех людей, кто встречается неделю, а потом расходится. Если она закрутит роман, то он будет серьезным, а мужчина, который в это время будет находиться рядом, действительно должен иметь серьезные намерения.

Цель Агаты – создание семьи, а не любовные утехи в постели на разок-другой. Она не понимает подруг, которые уверяют, что секс на один раз – это круто.

«Для меня это не классно, - делится с журналистом актриса, - Может, у кого-то на первом месте стоят плотские прихоти, но они же никак не связаны с духовностью, любовью».

Агата уверяет, что дети и их счастье стоит для нее на первом месте. Сейчас она работает, а все свободное время посвящает наследникам. Только ради них она смогла наладить дружеское общение с Прилучным, хотя они расстались очень некрасиво. Ради дочери и сына Агата простила экс-супруга и позволяет ему видеться с детьми столько, сколько он пожелает.

Посмотрите наше видео о семейной трагедии Прилучного и Муцениеце: